פריט 104:
1,600
CHF
2,600 CHF - 3,000 CHF
מע"מ: 8.1%
Antoni Tapiès - Composition Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered /75 Good condition, 75 x 104 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée /75 Bon état, 75 x 104 cm