פריט 103:
1,400
CHF
2,200 CHF - 2,400 CHF
מע"מ: 8.1%
Antoni Tapies - Noir et crai Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered /300 Good condition, 56 x 73 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée /300 Bon état, 56 x 73 cm