LOT 42:
9,000
CHF
13,000 CHF - 15,000 CHF
VAT: 8.1%
Arman - En raison de l'encombrement des lignes, 1973 Sliced telephone in two concrete blocks Signed "Arman" & numbered 2 / 30 ex Manufactured by Atelier Arman, Vence (France) Ref.: Archives Denyse Durand Ruel N°2219, Archives Arman N°APA#8400.74.043 Comes in plexiglass boxes 26,5 x 26,5 x 14,5 cm Téléphone découpé dans deux blocs de béton Signé "Arman" et numéroté 2 / 30 ex Fabriqué par Atelier Arman, Vence (France) Réf. : Archives Denyse Durand Ruel N°2219, Archives Arman N°APA#8400.74.043 Livré dans des boîtes en plexiglas 26,5 x 26,5 x 14,5 cm