LOT 9:
antiquisima ménsula o can de nogal, S.XVI
Buyer's Premium: 0%
VAT: 21%
pequeña ménsula o can del siglo XVI, en madera de nogal, ideal para decoración por su caracter arquitectónico y su valor decorativo, destaca en cualquier sitio donde se ponga porque es una pieza con entidad,
dispongo de 6 unidades, medidas :21 x 12 x 10.