פריט 93:
Escuela europea, s.XX.
750
€1,000
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XX.
Desnudo femenino recostado.
Escultura en bronce patinado.
45,5 x 94 x 38 cm.