פריט 83:
Escuela europea, s.XIX.
נמכר:
900
€1,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela europea, s.XIX.
Busto de mujer clásica.
Escultura "Grand Tour" en bronce patinado. Apoya sobre peana en madera.
56 x 57 x 36 cm. (sin peana). Altura total: 87 cm.