פריט 74:
Escuela flamenca, s.XV.
2,000
€2,800
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela flamenca, s.XV.
Virgen.
Talla en madera policromada y dorada.
64 x 22 x 13 cm. Faltan las manos.