פריט 49:
: ESCUELA ITALIANA FNS. S. XVII - Virgen con el Niño y San Juanito
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ITALIANA FNS. S. XVII
Virgen con el Niño y San Juanito
Óleo sobre cobre
Medidas 16,7 x 21,4 cm