פריט 31:
: MARÍA LUISA DE LA RIVA Y CALLOL DE MUÑOZ - Flores
נמכר ב: €220
220
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
MARÍA LUISA DE LA RIVA Y CALLOL DE MUÑOZ
Zaragoza 1859 - Madrid 1926
Flores
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 340 x 390 mm