פריט 25:
: DAVID ROBERTS, R.A. - Plaza con la fuente de piedra de Ruen, Francia
נמכר ב: €2,500
2,500
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
DAVID ROBERTS, R.A.
Stockbridge, Edimburgo 1796 - Londres 1864
Plaza con la fuente de piedra de Ruen, Francia. 1830
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 320 x 233 mm