פריט 23:
: ANONIMO ESPAÑOL S. XIX - Proyecto para cúpula o mural
נמכר ב: €240
180
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ANONIMO ESPAÑOL S. XIX
Proyecto para cúpula o mural
Acuarela sobre papel
Medidas 265 x 420 mm