פריט 1427:
נמכר ב: €280
280
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Consola Imperio en madera de caoba y palma de caoba, con tapa de mármol gris, un cajón en el frente, sobre patas delanteras cabriolé, sobre plataforma con el frente cóncavo. Aplicaciones de bronce dorado. Francia, primer tercio S. XIX
Consola Imperio en madera de caoba y palma de caoba, con tapa de mármol gris, un cajón en el frente, sobre patas delanteras cabriolé, sobre plataforma con el frente cóncavo. Aplicaciones de bronce dorado. Francia, primer tercio S. XIX
Medidas 90 x 40 x 86 cm