פריט 1426:
: Maurice Constant Favre (Francia 1815-1919)"La Canción de la Hilandera"Escultura de bronce dorado
650
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Maurice Constant Favre (Francia 1815-1919)
"La Canción de la Hilandera"
Escultura de bronce dorado. Firmada. Sobre peana de mármol blanco.
Altura: 26,5 cm