פריט 1422:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Cómoda isabelina en madera de caoba, palma de caoba y palosanto, con decoración de marquetería con motivos vegetales.Españ, Mallorca, segunda mitad S. XIX
Cómoda isabelina en madera de caoba, palma de caoba y palosanto, con decoración de marquetería con motivos vegetales.
Españ, Mallorca, segunda mitad S. XIX
Medidas 102 x 54 x 117 cm