פריט 1415:
: "Venus Agachada" en alabastro tallado S. XX
נמכר ב: €1,600
1,500
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
"Venus Agachada" en alabastro tallado S. XX
Siguiendo el modelo que se encuentra en el British Museum.
Altura: 60 cm