פריט 1236:
: Hucha de recaudación del Domund en loza esmaltada para ayuda a las misiones pintada y vidriada.España, años 40-50
נמכר ב: €220
220
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Hucha de recaudación del Domund en loza esmaltada para ayuda a las misiones pintada y vidriada.
España, años 40-50
Altura: 16 cm