פריט 1230:
נמכר ב: €1,900
1,900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Mesa de comedor tilt-top victoriana en madera de palisandro, sobre pedestal y patas talladas.Inglaterra, segunda mitad S. XIX
Mesa de comedor tilt-top victoriana en madera de palisandro, sobre pedestal y patas talladas.
Inglaterra, segunda mitad S. XIX
Medidas 72 x 120 x 152 cm