פריט 1223:
: Busto de bronce dorado firmado Boyer
נמכר ב: €900
900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Boyer, Francia S. XIX
"Príncipe Francés"
Escultura de bronce patinado. Firmada.
Altura: 24 cm