פריט 1222:
: Paragüero osos de la Selva Negra
נמכר ב: €1,400
1,100
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Paragüero bastonero en forma de oso de madera tallada de la Selva Negra S. XX.
Con ojos de pasta.
Medidas: 101 x 37 x 35 cm