פריט 1204:
: Bandeja circular de plata española punzonada 1ª Ley.
נמכר ב: €700
660
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Bandeja circular de plata española punzonada 1ª Ley.
Con alero calado y cincelado con pámpanos y racimos de uva.
Peso: 1,630 Kg.
Medidas: 47 x 55 cms.