פריט 1048:
נמכר ב: €480
480
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.Italia, segunda mitad S. XIX
Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.
Italia, segunda mitad S. XIX
Medidas 71 x 79 cm