מכירה פומבית 155 חלק ב' Decorative Arts
Subastas Segre
29.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1041:

נמכר ב: €950
550
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 29.3.23 בבית המכירות Subastas Segre

: Pareja de maceteros en forma de cabezas de moros coronados en cerámica pintada y esmaltada de Bassano. Marca estampada en la base.Italia, S. XX
Pareja de maceteros en forma de cabezas de moros coronados en cerámica pintada y esmaltada de Bassano. Marca estampada en la base.
Italia, S. XX
Altura: 48 cm

נגישות
menu