פריט 1041:
נמכר ב: €950
550
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Pareja de maceteros en forma de cabezas de moros coronados en cerámica pintada y esmaltada de Bassano. Marca estampada en la base.Italia, S. XX
Pareja de maceteros en forma de cabezas de moros coronados en cerámica pintada y esmaltada de Bassano. Marca estampada en la base.
Italia, S. XX
Altura: 48 cm