פריט 1038:
: "Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX.
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
"Cibeles" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis) Victoriana, S. XIX.
Medidas: 14 x 18 cms.