פריט 1037:
: "Carroza de Venus" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis), Victoriana S. XIX.
240
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
"Carroza de Venus" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis), Victoriana S. XIX.
Medidas: 14 x 18 cms.