מכירה פומבית 155 חלק ב' Decorative Arts
Subastas Segre
29.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1032:

: Butaca victoriana en madera de caoba tapizada en cuero verde con respaldo capitoné. Inglaterra, mediados siglo XIX.

נמכר ב: €160
160
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 29.3.23 בבית המכירות Subastas Segre

Butaca victoriana en madera de caoba tapizada en cuero verde con respaldo capitoné. Inglaterra, mediados siglo XIX.

Desperfectos en la parte trasera.

Medidas 110 x 60 x 69 cm.