פריט 1031:
420
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: Lámpara de techo de 10 brazos de luz en forma de ramas y hojas en metal dorado, con tulipas y flores en vidrio de Murano.Italia, mediados S. XX
Lámpara de techo de 10 brazos de luz en forma de ramas y hojas en metal dorado, con tulipas y flores en vidrio de Murano.
Italia, mediados S. XX
Medidas 75 x 60 cm