פריט 1027:
: Vajilla en porcelana esmaltada en blanco de Czecho Slowakia con borde dorado y azul. Total de piezas: 72
נמכר ב: €1,200
650
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Vajilla en porcelana esmaltada en blanco de Czecho Slowakia con borde dorado y azul.
Compuesto por:
17 platos de postre
1 fuente de pescado
4 fuentes ovaladas
28 platos llanos
1 salsera
2 cuencos hondos ovalados
2 legumbreras
1 sopera grande
1 soepra pequeña
1 frutero
2 fuentes redondas
12 platos soperos
Total de piezas: 72