פריט 1005:
: Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
נמכר ב: €260
260
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Con copete de laureas.
Medidas: 19,5 x 12 cm