LOT 1097:
Sold for: €170
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Butaca Napoleón III, estilo Luis XVI, en madera tallada y lacada en blanco con tapicería de época posterior. Francia, finales del S. XIX.
Medidas 102 x 49 x 61 cm.