LOT 1095:
Sold for: €1,900
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Siguiendo a Eugene Marioton (Francia 1854-1933)
"Familia Vikinga" pp. S. XX
Escultura en bronce patinado. Firmada.
Altura: 80 cms.