LOT 1092:
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Reloj de sobremesa Luis XVI en mármol dorado con decoración de flores en bronce dorado. Maquinaria francesa tipo "París" con sonería de medias y horas.
Francia, principios S. XIX
Medidas: 43 x 12,5 x 36 cm