LOT 1083:
Conjunto de dos figuras de peces en cerámica esmaltada, con incursiones vidriadas. Sicilia, S. XX
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Conjunto de dos figuras de peces en cerámica esmaltada, con incursiones vidriadas.
Sicilia, S. XX
Medidas Alturas 24 y 34 cm