LOT 1082:
Sold for: €650
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de butacas Napoleón III estilo Luis XVI en madera tallada, lacada y parcialmente dorada, con tapicería antigua de Aubusson.
Francia, segunda mitad S. XIX
Medidas 90 x 50 x 57 cm