LOT 1079:
Barómetro Luís XVI en madera dorada, Francia ff. S. XIX. Desperfectos en la esfera.
Sold for: €600
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Barómetro Luís XVI en madera dorada, Francia ff. S. XIX.
Desperfectos en la esfera.
Medidas: 30 x 50 cms.