LOT 1070:
Sold for: €250
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Violetero bronce y cristal tallado, Francia ff. S. XIX.
Con decoración grabada a la rueda de motivos vegetales
Medidas: 48 x 20 cms.