LOT 1069:
Centro de mesa de cristal tallado con decoración grabada a la rueda y bronce, Francia ff. S. XIX.
Sold for: €300
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Decorado con flores y lazos.
Medidas: 30,5 x 23 x 39 cms.