LOT 1062:
Sold for: €440
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Canapé Napoleón III, estilo Luis XVI en madera de roble lacada en blanco y parcialmente dorada. Con asiento y respaldo de rejilla.
Francia, segunda mitad S. XIX
Medidas 88 x 50 x 125 cm