LOT 1061:
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de bergeres Napoleón III, estilo Luis XVI en madera de roble lacada en blanco y parcialmente dorada. Con asiento y respaldo de rejilla.
Francia, segunda mitad S. XIX