פריט 400:
LOTE DE SETE PENDENTES EM OURO
נמכר ב: €400
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
Português, em ouro de 19.2 kt, quatro medalhas de lembranças com esmaltes, duas medalhas de caracter religiosos e um coração oco com decoração martelada. Com contrastes ‘tigre II, dragão e veado’ datado de 1887-1984 e pós 1985. Sinais de uso. Peso aprox.: 11.7 gr. Dim.: (comp.) 2.1 a 3 cm.