פריט 398:
COLAR COM PENDENTE EM OURO
2,250
€2,250 - €3,000
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR COM PENDENTE EM OURO
Português, em ouro tricolor de 19.2 kt, de malha em fio quadrado com centro triangular com templo grego, com contrastes ‘dragão’ datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 67 gr. Dim.: (comp.) 44 cm.