פריט 394:
DUAS CORRENTES DE RELÓGIO EM OURO
נמכר ב: €1,900
1,800
€1,800 - €2,500
עמלת בית המכירות: 17%
Português, em ouro de 19.2 kt, correntes de elos ovais e barbela, uma com pendente relicário, com as armas portuguesas, cravejado com rubis e esmeraldas, todas com contrastes ‘tigre II‘ datado de 1887-1937. Sinais de uso, pendente com vidro. Peso ouro aprox.: 56.3 gr. Dim. max.: 25.5; 34.5 cm.