פריט 391:
CORRENTE DE RELÓGIO COM LIBRA EM OURO
1,500
€1,500 - €2,250
עמלת בית המכירות: 17%
Português, em ouro de 19.2 kt, corrente de elos lisos e relevados com contrastes ‘tigre II ‘ datado de 1887-1937, com aros de libra com contrastes ‘dragão ‘ dado de 1938-1984, com libra da Rainha Vitória datada de 1894, solta. Sinais de uso. Peso aprox.: 43.6 gr. Dim. max.: 33 cm.