פריט 387:
COLAR MODERNISTA DE OURO
נמכר ב: €1,300
1,300
€1,300 - €2,600
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR MODERNISTA DE OURO
Francês, dos anos 90, em ouro de 18 kt, em malha tipo fita sobreposta ao centro. Com contrastes ‘águia’ datada de pós 1838. Sinais de uso. Peso aprox.: 43.8 gr. Dim.: 42 cm.