פריט 386:
COLAR DE CORDA EM OURO
נמכר ב: €1,100
1,100
€1,100 - €2,200
עמלת בית המכירות: 17%
COLAR DE CORDA EM OURO
Francês, dos anos 90, em ouro de 18 kt, em malha de corda oca. Com contrastes ‘águia’ datada de pós 1838. Sinais de uso. Peso aprox.: 38.6 gr. Dim.: 50 cm.