פריט 384:
PULSEIRA EM OURO LISO
נמכר ב: €350
€300 - €680
עמלת בית המכירות: 17%
PULSEIRA EM OURO LISO
Português, em ouro de 19,2kt oval, oca de secção amêndoa com acabamento liso, com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso, abertura com articulação. Peso aprox.: 11.3 gr. Med. int.: 9 cm.