פריט 379:
PULSEIRA EM OURO COM GRANADAS
נמכר ב: €650
650
€650 - €1,300
עמלת בית המכירות: 17%
PULSEIRA EM OURO COM GRANADAS
Português, em ouro de 19,2kt de malha de virolinha com fecho e elementos cravejados com granadas, talhe redondo e oval, ametista talhe carré, micropérolas e diamantes talhe 8/8 cravejados em prata. Com contraste misto 'cão e galo' datado de 1938-1984. Peso aprox.: 24,3 gr. Dim. (max.): 19.5 cm.