פריט 376:
CENTRO DE MESA EM PRATA
נמכר ב: €260
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 17%
CENTRO DE MESA EM PRATA
Portuguesa do séc.XX, decoração com motivos florais, e com três recipientes em vidro. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Defeitos e faltas. Peso aprox.: 620 gr. Dim.: 42 x 30 cm.