פריט 372:
CANDELABRO ART DECO EM PRATA
נמכר ב: €400
€400 - €750
עמלת בית המכירות: 17%
CANDELABRO ART DECO EM PRATA
Portuguesa do séc. XIX/XX, de 5 lumes com corpo canelado, com contraste (Javali II), de 833 milésimos, em uso desde 1887-1937. Peso aprox.: 1179 gr. Dim.: (Alt.) 30 cm.