פריט 365:
URNA COM TAMPA EM PRATA
נמכר ב: €390
180
€180 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
URNA COM TAMPA EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, corpo parcialmente gomado decorado com aletas, concheados e enrolamentos. Tampa em formato de botão. Contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 900 gr. Dim.: (Alt.) 28 cm.