פריט 362:
PAR DE CASTIÇAIS EM PRATA
נמכר ב: €350
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CASTIÇAIS EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, fuste canelado com contraste (Águia), de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 716 gr. Alt.: 24 cm.